Под заказ
Арт.: PR52CM213F36
| Монтаж | настольный |
| Размер | 16,0 см Н16 |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54320 |
Характеристики
54 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52CM213F37
| Монтаж | настольный |
| Размер | 16,0 см Н16 |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54320 |
Характеристики
54 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52CM213GOX
| Монтаж | настольный |
| Размер | 16,0 см Н16 |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54320 |
Характеристики
54 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051X5CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54331 |
Характеристики
54 331 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051X5BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54331 |
Характеристики
54 331 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051X5NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54331 |
Характеристики
54 331 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59993010000
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | METIME_SPA Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54336 |
Характеристики
54 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3961NSN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,6 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54351 |
Характеристики
54 351 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3961NCS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,6 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54351 |
Характеристики
54 351 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3962NSN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54351 |
Характеристики
54 351 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3962NCS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54351 |
Характеристики
54 351 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4255.01.014
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54359 |
Характеристики
54 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4255.01.093
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54359 |
Характеристики
54 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29025943
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,6х18,5 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | пятиугольник |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54359 |
Характеристики
54 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36120670-00
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9хН15 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.04 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54369 |
Характеристики
54 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031/HXSCS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н21,5 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54371 |
Характеристики
54 371 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3801LCN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см Н14,8 |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54381 |
Характеристики
54 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3801LNS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см Н14,8 |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54381 |
Характеристики
54 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5089X1OS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54411 |
Характеристики
54 411 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5089X1OS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54411 |
Характеристики
54 411 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











