Под заказ
Арт.: 53061-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54417 |
Характеристики
54 417 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44602-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54417 |
Характеристики
54 417 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44602-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54417 |
Характеристики
54 417 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70005-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54417 |
Характеристики
54 417 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66005-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н17,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54417 |
Характеристики
54 417 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051NLX8SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,8 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54451 |
Характеристики
54 451 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051NLX8CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,8 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54451 |
Характеристики
54 451 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051WLX8HL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54451 |
Характеристики
54 451 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051WLX8ZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54451 |
Характеристики
54 451 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051WLX8OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54451 |
Характеристики
54 451 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4205.01.014
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н26 |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54475 |
Характеристики
54 475 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4205.01.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н26 |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54475 |
Характеристики
54 475 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4279E.21.018
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0х18,6 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54475 |
Характеристики
54 475 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72800000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,3 см |
| Коллекции | Кухонные смесители Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54514 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
54 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75109-761
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5х5-8 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54514 |
Характеристики
54 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75109-791
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5х5-8 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54514 |
Характеристики
54 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66025-275
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23 см Н24,5 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54514 |
Характеристики
54 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66025-273
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23 см Н24,5 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый светлый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54514 |
Характеристики
54 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66025-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23 см Н24,5 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54514 |
Характеристики
54 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66025-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23 см Н24,5 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54514 |
Характеристики
54 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











