Под заказ
Арт.: 66025-276
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23 см Н24,5 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54514 |
Характеристики
54 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65100-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х9,9 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54514 |
Характеристики
54 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65100-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х9,9 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54514 |
Характеристики
54 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74507000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54530 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
54 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36607811-28
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,0 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54577 |
Характеристики
54 577 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66416.01.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,6 см |
| Коллекции | ERGO-Q Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54592 |
Характеристики
54 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72255.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54592 |
Характеристики
54 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 47376-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20 см |
| Коллекции | Emporio Shower Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54592 |
Характеристики
54 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36861660-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 25,0 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.22 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54604 |
Характеристики
54 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36863660-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 25,0 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.25 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54604 |
Характеристики
54 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A006IX
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,4 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54611 |
Характеристики
54 611 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A006CRB
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,4 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54611 |
Характеристики
54 611 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A006BLX
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,4 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54611 |
Характеристики
54 611 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A006BRX
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,4 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54611 |
Характеристики
54 611 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A006C03
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,4 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54611 |
Характеристики
54 611 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A006C04
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,4 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54611 |
Характеристики
54 611 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A006F31
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,4 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54611 |
Характеристики
54 611 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33300660-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3.83 |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54631 |
Характеристики
54 631 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1733.C3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54660 |
Характеристики
54 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN662
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8хН56,8 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54660 |
Характеристики
54 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











