Под заказ
Арт.: ZGL5327.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54660 |
Характеристики
54 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZT28661.C8
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8хН46,8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54660 |
Характеристики
54 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZT28661.C3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8хН46,8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54660 |
Характеристики
54 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZTD090.C41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54660 |
Характеристики
54 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN695.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,6 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54660 |
Характеристики
54 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN695.C8
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,6 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54660 |
Характеристики
54 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL706.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,3 см Н19,7 |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54660 |
Характеристики
54 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZTD417.N1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,8х13,7 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54660 |
Характеристики
54 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5309X1CN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54681 |
Характеристики
54 681 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5309X1BS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54681 |
Характеристики
54 681 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5309X1NS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54681 |
Характеристики
54 681 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72230E.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,9 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54708 |
Характеристики
54 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73588-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54708 |
Характеристики
54 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73688-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,8 см |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54708 |
Характеристики
54 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74W017CRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 70,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54727 |
Характеристики
54 727 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74W017BLX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 70,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54727 |
Характеристики
54 727 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74W017BRX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 70,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54727 |
Характеристики
54 727 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74W017F31
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 70,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54727 |
Характеристики
54 727 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1309X2CS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,2х20,2 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54751 |
Характеристики
54 751 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1309X2SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,2х20,2 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54751 |
Характеристики
54 751 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











