Под заказ
Арт.: F3111LZS.1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см Н17,3 |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54781 |
Характеристики
54 781 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3111LHS.1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см Н17,3 |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54781 |
Характеристики
54 781 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051WLX9HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,87 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54790 |
Характеристики
54 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051WLX9ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,87 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54790 |
Характеристики
54 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59541071202
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54801 |
Характеристики
54 801 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65247-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х8,8 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54805 |
Характеристики
54 805 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65247-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х8,8 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54805 |
Характеристики
54 805 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65247-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х8,8 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54805 |
Характеристики
54 805 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65247-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х8,8 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54805 |
Характеристики
54 805 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65247-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х8,8 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54805 |
Характеристики
54 805 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70004-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54805 |
Характеристики
54 805 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0123CSINOX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,6 см |
| Коллекции | Diametro35 Inox Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54805 |
Характеристики
54 805 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66004-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54805 |
Характеристики
54 805 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66148-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54805 |
Характеристики
54 805 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59502373000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54813 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
54 813 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: H31430D.073
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D28,0 см Н20 |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 28 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54816 |
Характеристики
54 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00521.094
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 33,8х12 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54816 |
Характеристики
54 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71001.21.018
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54824 |
Характеристики
54 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5029E888B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20,5х6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54824 |
Характеристики
54 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5013E888B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20,5х6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54824 |
Характеристики
54 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











