В наличии
Арт.: 59545010102
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28704 |
Характеристики
27 225 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3039X1SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 28704 |
Характеристики
27 225 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31911000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,9 см |
| Коллекции | FOCUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28752 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 36607892-06
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.64 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28768 |
Характеристики
27 285 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: I00740.030
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | LIBERTY Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28770 |
Характеристики
27 287 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76010000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28809 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 472-SGM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,7 см 20,7 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27325 |
Характеристики
27 325 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 472-G
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,7 см 20,7 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27325 |
Характеристики
27 325 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 472-MG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,7 см 20,7 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27325 |
Характеристики
27 325 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 472-GM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,7 см 20,7 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27325 |
Характеристики
27 325 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 472-BR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,7 см 20,7 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27325 |
Характеристики
27 325 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 472-MW
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,7 см 20,7 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27325 |
Характеристики
27 325 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 472-NB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,7 см 20,7 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27325 |
Характеристики
27 325 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 462-BCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н23,5 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27434 |
Характеристики
27 434 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 462-BG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н23,5 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27434 |
Характеристики
27 434 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 159-CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | QUAD Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27505 |
Характеристики
27 505 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 159-G
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | QUAD Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27505 |
Характеристики
27 505 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z005301.030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,5 см |
| Коллекции | OKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29053 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z005401.030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,8 см |
| Коллекции | OKI Bossini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29053 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4912BZ69
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,8 см |
| Коллекции | Monocomando Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 29100 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











