Под заказ
Арт.: 34443979-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | xTOOL Управление Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54839 |
Характеристики
54 839 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3121WX5ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54851 |
Характеристики
54 851 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3121WX5HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54851 |
Характеристики
54 851 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1301WX5CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54851 |
Характеристики
54 851 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73341140
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,9 см |
| Коллекции | Tecturis S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54891 |
Характеристики
54 891 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59148-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см L39 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54902 |
Характеристики
54 902 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1477EXTCR93
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Half Dome Crystal Nicolazzi |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 54902 |
Характеристики
54 902 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3111LHL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см Н17,3 |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54911 |
Характеристики
54 911 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3111LZL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см Н17,3 |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54911 |
Характеристики
54 911 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51504010102
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,3 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,052 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54929 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
54 929 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5013E895
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,9х9 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54941 |
Характеристики
54 941 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5029E895
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,9х9 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54941 |
Характеристики
54 941 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2320/1NOR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D2,6х13 см |
| Коллекции | Collettivita Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54960 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
54 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 76034000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,9 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54968 |
Характеристики
54 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3032SN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54971 |
Характеристики
54 971 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3032CS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54971 |
Характеристики
54 971 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031SN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54971 |
Характеристики
54 971 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031CS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54971 |
Характеристики
54 971 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65101-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 24,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54999 |
Характеристики
54 999 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65101-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 24,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54999 |
Характеристики
54 999 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











