Под заказ
Арт.: 65101-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 24,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54999 |
Характеристики
54 999 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65101-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 24,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54999 |
Характеристики
54 999 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65101-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 24,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54999 |
Характеристики
54 999 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65101-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 24,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54999 |
Характеристики
54 999 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18601
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,8 см |
| Коллекции | DALLAS Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
55 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31486
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток, 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 55000.00 |
Характеристики
55 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18014
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7хН80 см |
| Коллекции | Сифоны, сливы Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55000 |
Характеристики
55 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19096
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
55 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19850
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30-105/140 см |
| Коллекции | Душевые колонны Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55000 |
Характеристики
55 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19851
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40-105/145 см |
| Коллекции | Душевые колонны Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55000 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
55 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19854
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40-105/145 см |
| Коллекции | Душевые колонны Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55000 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
55 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19084
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55000.00 |
Характеристики
55 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19378
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23,0 см |
| Коллекции | PRINCETON Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
55 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22815892-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,6 см Н22 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55001 |
Характеристики
55 001 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 926700LC
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | Кухня Смесители Villeroy&Boch |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 55009.08 |
Характеристики
55 009 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59541051201
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55045 |
Характеристики
55 045 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59541131201
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55045 |
Характеристики
55 045 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59541031201
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55045 |
Характеристики
55 045 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 885.31.023
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х11,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55057 |
Характеристики
55 057 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 885.31.028
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х11,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55057 |
Характеристики
55 057 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











