Под заказ
Арт.: 823.59.098
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х2,5хН18,7 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55057 |
Характеристики
55 057 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 823.59.064
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х2,5хН18,7 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55057 |
Характеристики
55 057 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051NZX9SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 25,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55101 |
Характеристики
55 101 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051NZX9CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 25,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55101 |
Характеристики
55 101 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini SNAP Смеситель для раковины 200, внешняя часть F3121WLX8ZS, Brushed Amber Bronze
Под заказ
Арт.: F3121WLX8ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55120 |
Характеристики
55 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051WZX9ZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 25,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,87 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55120 |
Характеристики
55 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051WZX9HL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 25,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,87 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55120 |
Характеристики
55 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051WZX9OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 25,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,87 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55120 |
Характеристики
55 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51116010201
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,7 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,858 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55127 |
Характеристики
55 127 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27802892-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5хН23,1 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.26 |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55137 |
Характеристики
55 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3385BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55160 |
Характеристики
55 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3385NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55160 |
Характеристики
55 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54136-239
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 13,8-16,8 см |
| Коллекции | 316 BATH Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55165 |
Характеристики
55 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54140-239
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 13,8-16,8 см |
| Коллекции | 316 BATH Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55165 |
Характеристики
55 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72256.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 69,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55174 |
Характеристики
55 174 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P5A763B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х3,2 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55174 |
Характеристики
55 174 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P6A763B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х3,2 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55174 |
Характеристики
55 174 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P9A763B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х3,2 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55174 |
Характеристики
55 174 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73102-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55193 |
Характеристики
55 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73102-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55193 |
Характеристики
55 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











