Под заказ
Арт.: 73102-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55193 |
Характеристики
55 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73102-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed, шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55193 |
Характеристики
55 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63585-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга: 90,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55193 |
Характеристики
55 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63485-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 90,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55193 |
Характеристики
55 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2071/2CR
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,5 см |
| Коллекции | Верхние души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55201 |
Характеристики
55 201 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3969X2SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х16,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55210 |
Характеристики
55 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3969X2CS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х16,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55210 |
Характеристики
55 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN096.C51
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55217 |
Характеристики
55 217 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN096.C50
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55217 |
Характеристики
55 217 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6123.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55217 |
Характеристики
55 217 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6123.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55217 |
Характеристики
55 217 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL5660
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13х6 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55217 |
Характеристики
55 217 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL5646.N1
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13х6 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55217 |
Характеристики
55 217 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZT28662
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8хН56,8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55217 |
Характеристики
55 217 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6211.C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55217 |
Характеристики
55 217 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6211.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55217 |
Характеристики
55 217 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93930.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х20 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55217 |
Характеристики
55 217 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93930.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х20 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55217 |
Характеристики
55 217 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93930.P81
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х20 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55217 |
Характеристики
55 217 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93930.P91
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х20 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55217 |
Характеристики
55 217 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











