Под заказ
Арт.: ZP6218.W1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,5 см Н24 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55217 |
Характеристики
55 217 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6218.N1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,5 см Н24 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55217 |
Характеристики
55 217 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6218.N6
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,5 см Н24 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55217 |
Характеристики
55 217 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59548070001
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55237 |
Характеристики
55 237 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3131/HCN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,3 см Н24,2 |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55241 |
Характеристики
55 241 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3131/HBS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,3 см Н24,2 |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55241 |
Характеристики
55 241 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3161/5CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55250 |
Характеристики
55 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51545030000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,2 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,056 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55274 |
Характеристики
55 274 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51545130000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,2 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,056 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55274 |
Характеристики
55 274 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51545050000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,2 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,056 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55274 |
Характеристики
55 274 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63057-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х14,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55290 |
Характеристики
55 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66079-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,7х16,7 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55290 |
Характеристики
55 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67609E.01.093
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11х7,2 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55290 |
Характеристики
55 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67609E.01.014
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11х7,2 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55290 |
Характеристики
55 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2320/4SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3х13 см |
| Коллекции | Collettivita Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55310 |
Характеристики
55 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59541031102
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,53 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55313 |
Характеристики
55 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59541051102
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,646 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55313 |
Характеристики
55 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59541131102
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,532 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55313 |
Характеристики
55 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2630/2OR
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 20х20 см |
| Коллекции | Верхние души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55320 |
Характеристики
55 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3141WX8SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55350 |
Характеристики
55 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











