Под заказ
Арт.: 63600-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5х7,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55387 |
Характеристики
55 387 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63600-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5х7,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55387 |
Характеристики
55 387 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63600-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5х7,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55387 |
Характеристики
55 387 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63302-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55387 |
Характеристики
55 387 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63302-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55387 |
Характеристики
55 387 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63502-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55387 |
Характеристики
55 387 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63502-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55387 |
Характеристики
55 387 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ND922
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 25,0 см |
| Коллекции | INDIGO Antonio Lupi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55416 |
Характеристики
55 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TXSGCN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55450 |
Характеристики
55 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TXSGBS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55450 |
Характеристики
55 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TXSGNS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55450 |
Характеристики
55 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3032TXSGCN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55450 |
Характеристики
55 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3032TXSGBS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55450 |
Характеристики
55 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3032TXSGNS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55450 |
Характеристики
55 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20119-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
55 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20119-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
55 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20119-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
55 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20119-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
55 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32984-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9,8х9,8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
55 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32984-279
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9,8х9,8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
55 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











