Под заказ
Арт.: 32982-147
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,8 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
55 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32982-279
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,8 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
55 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32982-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,8 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
55 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32982-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,8 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
55 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63581-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 13,9-16,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
55 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63581-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 13,9-16,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
55 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63583-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,4-21,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
55 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63381-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 13,9-16,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
55 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63381-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 13,9-16,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
55 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63383-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,4-21,4 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
55 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53109-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
55 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53109-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
55 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53109-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
55 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53109-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
55 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59004-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
55 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 82439970-99
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 12,4 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55488 |
Характеристики
55 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33502660-33
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.48 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55515 |
Характеристики
55 515 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72212.01.014
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55523 |
Характеристики
55 523 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72212.01.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55523 |
Характеристики
55 523 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72227.01.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55523 |
Характеристики
55 523 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











