Под заказ
Арт.: 72227.01.014
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55523 |
Характеристики
55 523 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36200892-93
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,0 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55533 |
Характеристики
55 533 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00726.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55610 |
Характеристики
55 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00725.094
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55610 |
Характеристики
55 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: H31430G.073
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D28,0 см Н30 |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 28 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55610 |
Характеристики
55 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5093E863B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55639 |
Характеристики
55 639 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69468E.21.018
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0х18,7 см |
| Коллекции | LINFA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55639 |
Характеристики
55 639 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 128-BB.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,8 см D30,0 |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55670 |
Характеристики
55 670 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3115CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55670 |
Характеристики
55 670 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3115BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55670 |
Характеристики
55 670 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3115NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55670 |
Характеристики
55 670 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59079-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14хН22 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55678 |
Характеристики
55 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59079-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14хН22 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55678 |
Характеристики
55 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59079-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14хН22 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55678 |
Характеристики
55 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59079-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14хН22 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55678 |
Характеристики
55 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59079-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14хН22 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55678 |
Характеристики
55 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: I00430.094
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D28,0 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 28 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55724 |
Характеристики
55 724 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: C11020001010
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | C.1 Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55738 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
55 738 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 47P5P391B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | FONTANE BIANCHE Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55756 |
Характеристики
55 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 47P5P495
| Размер | D5,7 см |
| Коллекции | FONTANE BIANCHE Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55756 |
Характеристики
55 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











