Под заказ
Арт.: 5002E812B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 25,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55756 |
Характеристики
55 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45061-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55769 |
Характеристики
55 769 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45061-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55769 |
Характеристики
55 769 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45061-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55769 |
Характеристики
55 769 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45061-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55769 |
Характеристики
55 769 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45061-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55769 |
Характеристики
55 769 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94268.C3
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 20х20 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55775 |
Характеристики
55 775 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94191.C40
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D21,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55775 |
Характеристики
55 775 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94191.C41
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D21,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55775 |
Характеристики
55 775 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94189.C8
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D21,0 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55775 |
Характеристики
55 775 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94268.C8
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 20х20 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55775 |
Характеристики
55 775 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN693.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55775 |
Характеристики
55 775 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN693.C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55775 |
Характеристики
55 775 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAG406
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19 см |
| Коллекции | AGORA Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55775 |
Характеристики
55 775 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL5517.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,2 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55775 |
Характеристики
55 775 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE378.X
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55775 |
Характеристики
55 775 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN136.N1
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55775 |
Характеристики
55 775 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN136.W1
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55775 |
Характеристики
55 775 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6332.C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,4 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55775 |
Характеристики
55 775 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6332.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,4 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55775 |
Характеристики
55 775 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











