В наличии
Арт.: 26864340
| Размер | D13,0 см 14 л/мин |
| Коллекции | RAINFINITY Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29152 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3119E1SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,0 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 29183 |
Характеристики
27 679 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72576000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см Н22,2 |
| Коллекции | Rebris E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29197 |
Характеристики
27 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31820000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,4 см |
| Коллекции | Кухонные смесители Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29229 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 722 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-CRCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27760 |
Характеристики
27 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-CRG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец, золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27760 |
Характеристики
27 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-CRCR.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27760 |
Характеристики
27 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-CRG.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец, золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27760 |
Характеристики
27 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-CRCR.4
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27760 |
Характеристики
27 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-CRCR.3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27760 |
Характеристики
27 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 475-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,1 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.25 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27806 |
Характеристики
27 806 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F1303N1HL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 29374 |
Характеристики
27 859 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR52AA201CRL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29391 |
Характеристики
27 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR52BA201CRL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29391 |
Характеристики
27 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3131LCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,8 см Н15,7 |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29413 |
Характеристики
27 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 158/2-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | TECH Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27920 |
Характеристики
27 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 158/2-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | TECH Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27920 |
Характеристики
27 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 158/2-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | TECH Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27920 |
Характеристики
27 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 158/2-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | TECH Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27920 |
Характеристики
27 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4912BZ78
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,8 см |
| Коллекции | Monocomando Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 29488 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











