Под заказ
Арт.: ZTD672.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,5 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55775 |
Характеристики
55 775 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58089-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23,4-26,4 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55775 |
Характеристики
55 775 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3081WLX5INOX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,2 см |
| Коллекции | Spillo Steel Fima Carlo Frattini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55790 |
Характеристики
55 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33525660-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.37 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55794 |
Характеристики
55 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini SNAP Смеситель для раковины 250, внешняя часть F3121WZX9ZS, Brushed Amber Bronze
Под заказ
Арт.: F3121WZX9ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 25,2 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55840 |
Характеристики
55 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3121WZX9HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 25,2 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55840 |
Характеристики
55 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031LXSOS.1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,8 см Н16 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55859 |
Характеристики
55 859 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031LXSHS.1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,8 см Н16 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Для обработки скидок | 55859 |
Характеристики
55 859 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GG102IX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 22х7 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55862 |
Характеристики
55 862 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GG102CRB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 22х7 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55862 |
Характеристики
55 862 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GG102BLX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 22х7 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55862 |
Характеристики
55 862 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GG102BRX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 22х7 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55862 |
Характеристики
55 862 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GG102C03
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 22х7 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55862 |
Характеристики
55 862 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GG102C04
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 22х7 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55862 |
Характеристики
55 862 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GG102F31
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 22х7 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55862 |
Характеристики
55 862 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70455E.01.093
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D19,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55872 |
Характеристики
55 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3042ZL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55889 |
Характеристики
55 889 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3042HL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55889 |
Характеристики
55 889 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3042OR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55889 |
Характеристики
55 889 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3041OR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см Н22,6 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55889 |
Характеристики
55 889 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











