Под заказ
Арт.: F3041HL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см Н22,6 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55889 |
Характеристики
55 889 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3041ZL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см Н22,6 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55889 |
Характеристики
55 889 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051WX5OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55950 |
Характеристики
55 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051WX5HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55950 |
Характеристики
55 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051WX5ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55950 |
Характеристики
55 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1309E2CS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 7,5х16,5 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55950 |
Характеристики
55 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1309E2SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 7,5х16,5 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55950 |
Характеристики
55 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33565661-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см Н19,9 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.45 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55957 |
Характеристики
55 957 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD110/22NL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55967 |
Характеристики
55 967 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD110/22SG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55967 |
Характеристики
55 967 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD110/22RS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото розовое |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55967 |
Характеристики
55 967 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD110/22VC
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55967 |
Характеристики
55 967 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD110/22VB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55967 |
Характеристики
55 967 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD110/22DO
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55967 |
Характеристики
55 967 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70088-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55969 |
Характеристики
55 969 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70088-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55969 |
Характеристики
55 969 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66088-275
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55969 |
Характеристики
55 969 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66088-273
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый светлый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55969 |
Характеристики
55 969 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66088-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55969 |
Характеристики
55 969 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66088-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55969 |
Характеристики
55 969 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











