В наличии
Арт.: 200280515
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Pure Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 28270.00 |
Характеристики
28 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 382723976
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28280.00 |
Характеристики
28 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71562670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,0 см Н19 |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29828 |
Характеристики
28 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71871000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,1 см |
| Коллекции | Кухонные смесители Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29859 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
28 319 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63461-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х8 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 29876 |
Характеристики
28 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-BCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, хром глянец |
| Поверхность | матовый, глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28374 |
Характеристики
28 374 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-BG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, золото глянец |
| Поверхность | матовый, глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28374 |
Характеристики
28 374 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-BCR.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, хром глянец |
| Поверхность | матовый, глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28374 |
Характеристики
28 374 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-BG.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28374 |
Характеристики
28 374 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-WCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, хром глянец |
| Поверхность | матовый, глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28374 |
Характеристики
28 374 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-WG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28374 |
Характеристики
28 374 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-WCR.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, хром глянец |
| Поверхность | матовый, глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28374 |
Характеристики
28 374 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-WG.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, золото глянец |
| Поверхность | матовый, глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28374 |
Характеристики
28 374 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-BB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28374 |
Характеристики
28 374 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-BB.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28374 |
Характеристики
28 374 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-BB.4
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28374 |
Характеристики
28 374 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-BB.3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28374 |
Характеристики
28 374 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-WB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28377 |
Характеристики
28 377 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 382860576
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н24 |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28450.00 |
Характеристики
28 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59502011100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30020 |
Характеристики
28 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











