В наличии
Арт.: 28632140
| Монтаж | настенный |
| Размер | 71,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30029 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
28 481 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994263
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 28488 |
Характеристики
28 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54161-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х7,9 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30070 |
Характеристики
28 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 462-CB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н23,5 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28552 |
Характеристики
28 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 462-BRB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н23,5 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28552 |
Характеристики
28 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31518000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,9 см H19,1 |
| Коллекции | FOCUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30219 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
28 662 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72600000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | TALIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30258 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
28 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72458000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х20 см |
| Коллекции | Rebris E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30258 |
Характеристики
28 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72020000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 9,3 см |
| Коллекции | TALIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30258 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
28 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 52704010000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,324 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30264 |
Характеристики
28 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: E89603.030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,8 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30302 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
28 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4991005
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.86 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 28788 |
Характеристики
28 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00004.073
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН21 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30415 |
Характеристики
28 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 463-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 33.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28976 |
Характеристики
28 976 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72J021CRL
| Монтаж | настенный |
| Размер | D2,4х18,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30555 |
Характеристики
28 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69639X.50.050
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30613 |
Характеристики
29 035 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 462-WCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н23,5 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29080 |
Характеристики
29 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 462-WG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н23,5 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29080 |
Характеристики
29 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: E34007B.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4хН13,2 см |
| Коллекции | Гигиенические души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30685 |
Характеристики
29 103 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00002.073
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН21 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток, 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30700 |
Характеристики
29 117 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











