Под заказ
Арт.: Z93808.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8х8х7,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59679 |
Характеристики
59 679 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93808.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8х8х7,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59679 |
Характеристики
59 679 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL5518.N1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,2 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59679 |
Характеристики
59 679 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z46218.8008C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17 см Н19,5 |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59679 |
Характеристики
59 679 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z46218.8008C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17 см Н19,5 |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59679 |
Характеристики
59 679 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28508979-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.40 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 5 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59701 |
Характеристики
59 701 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69872E.21.018
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х11х7,2 см |
| Коллекции | HAKA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59713 |
Характеристики
59 713 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051WLX5OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59726 |
Характеристики
59 726 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051WLX5HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59726 |
Характеристики
59 726 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051WLX5ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59726 |
Характеристики
59 726 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3041/HCN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см Н37 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59726 |
Характеристики
59 726 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3041/HBS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см Н37 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59726 |
Характеристики
59 726 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3041/HNS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см Н37 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59726 |
Характеристики
59 726 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3961NOR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,6 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59786 |
Характеристики
59 786 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3962NOR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59786 |
Характеристики
59 786 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33600660-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.83 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59791 |
Характеристики
59 791 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031/HXSHL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н21,5 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59806 |
Характеристики
59 806 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031/HXSZL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н21,5 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59806 |
Характеристики
59 806 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031/HXSOS.1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н21,5 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59816 |
Характеристики
59 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031/HXSHS.1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н21,5 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59816 |
Характеристики
59 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











