Под заказ
Арт.: F3031/HXSZS.1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н21,5 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59816 |
Характеристики
59 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45079-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59827 |
Характеристики
59 827 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45079-279
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59827 |
Характеристики
59 827 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45079-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59827 |
Характеристики
59 827 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59556070101
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59846 |
Характеристики
59 846 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33602-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,4 см Н16,3 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59849 |
Характеристики
59 849 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33601-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59849 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
59 849 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33607-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59849 |
Характеристики
59 849 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28505979-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,0 см 7,6 л/мин |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.57 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59881 |
Характеристики
59 881 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3032TXSVCN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59897 |
Характеристики
59 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3032TXSVBS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59897 |
Характеристики
59 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3032TXSVNS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59897 |
Характеристики
59 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TXSVCN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59897 |
Характеристики
59 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TXSVBS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59897 |
Характеристики
59 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TXSVNS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59897 |
Характеристики
59 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 927000LC
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,6 см |
| Коллекции | Кухня Смесители Villeroy&Boch |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 59924.34 |
Характеристики
59 924 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33744-713
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59946 |
Характеристики
59 946 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54488-239
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 12,7-14,7 см |
| Коллекции | 316 CESELLO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59946 |
Характеристики
59 946 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54188-239
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 11,6-14,6 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59946 |
Характеристики
59 946 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54288-239
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 11,7-14,7 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59946 |
Характеристики
59 946 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











