Под заказ
Арт.: 70488-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | HABITO Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60043 |
Характеристики
60 043 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69665EX.59.064
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7хН15,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60062 |
Характеристики
60 062 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69665EX.59.067
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7хН15,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60062 |
Характеристики
60 062 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69665EX.59.097
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7хН15,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60062 |
Характеристики
60 062 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69665EX.59.098
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7хН15,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60062 |
Характеристики
60 062 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051LX5CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 60116 |
Характеристики
60 116 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63329-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х2,3х21 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60140 |
Характеристики
60 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63329-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х2,3х21 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60140 |
Характеристики
60 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63329-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х2,3х21 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60140 |
Характеристики
60 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63329-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х2,3х21 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60140 |
Характеристики
60 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63329-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х2,3х21 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60140 |
Характеристики
60 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59002-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60140 |
Характеристики
60 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59002-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60140 |
Характеристики
60 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59002-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60140 |
Характеристики
60 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59002-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60140 |
Характеристики
60 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5313R010B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60179 |
Характеристики
60 179 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 886.M0.070
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х9,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60179 |
Характеристики
60 179 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 886.M0.071
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х9,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60179 |
Характеристики
60 179 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 886.M0.072
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х9,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60179 |
Характеристики
60 179 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 886.M0.075
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х9,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60179 |
Характеристики
60 179 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











