Под заказ
Арт.: 886.M0.077
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х9,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60179 |
Характеристики
60 179 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13 44.00OC
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,3х6,8 см |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60198 |
Характеристики
60 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1343.00OR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,3х6,8 см |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60198 |
Характеристики
60 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3804/1CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,9 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60216 |
Характеристики
60 216 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3804/1NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,9 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60216 |
Характеристики
60 216 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051LX5BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 60236 |
Характеристики
60 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051LX5NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 60236 |
Характеристики
60 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL666.N1
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8х56,8 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60237 |
Характеристики
60 237 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN136.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60237 |
Характеристики
60 237 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN136.C50
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60237 |
Характеристики
60 237 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS2814
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,4 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60237 |
Характеристики
60 237 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS778.C3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8х8 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60237 |
Характеристики
60 237 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6586
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см Н25 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60237 |
Характеристики
60 237 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454TCCR77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60237 |
Характеристики
60 237 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454TCOS77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60237 |
Характеристики
60 237 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454TCOG77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60237 |
Характеристики
60 237 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75102-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60237 |
Характеристики
60 237 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75102-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60237 |
Характеристики
60 237 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1309X2ZL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,2х20,2 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 60246 |
Характеристики
60 246 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1309X2HL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,2х20,2 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 60246 |
Характеристики
60 246 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











