В наличии
Арт.: Z00501.073
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 13х23 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | овал |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30700 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 117 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00501.045
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 13х23 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | овал |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30700 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 117 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00002.073
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН21 см |
| Коллекции | OKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30700 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 117 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00002.045
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН21 см |
| Коллекции | OKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30700 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 117 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 465-BCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 16.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29133 |
Характеристики
29 133 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 465-BG
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 16.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29133 |
Характеристики
29 133 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00500.073
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 13х23 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | овал |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30927 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 332 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00500.045
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 13х23 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | овал |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30927 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 332 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71450670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,6 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31040 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994146
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.17 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 29488 |
Характеристики
29 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994333
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 29488 |
Характеристики
29 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994332
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 29488 |
Характеристики
29 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 36771000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | CITTERIO E Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31099 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3135/1CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 31112 |
Характеристики
29 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 472-CB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,7 см 20,7 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29510 |
Характеристики
29 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 472-BRB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,7 см 20,7 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29510 |
Характеристики
29 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76415000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,6х15,6 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31186 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 578 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00708.073
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,3 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31210 |
Характеристики
29 601 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00708.094
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,3 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31210 |
Характеристики
29 601 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00707.094
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31210 |
Характеристики
29 601 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











