Под заказ
Арт.: F1309X2OR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,2х20,2 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 60246 |
Характеристики
60 246 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33501660-42
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60260 |
Характеристики
60 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: H69715H.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26х26 см |
| Коллекции | Black & White Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60263 |
Характеристики
60 263 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33501660-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.34 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60269 |
Характеристики
60 269 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5313R411B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60295 |
Характеристики
60 295 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8729G572B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 27х7,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60295 |
Характеристики
60 295 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 178-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см D25 |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7,66 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60310 |
Характеристики
60 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51145030000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 14,6 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,366 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60319 |
Характеристики
60 319 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51145050000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 14,6 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,366 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60319 |
Характеристики
60 319 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51145130000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 14,6 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,366 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60319 |
Характеристики
60 319 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33301670-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3.25 |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60342 |
Характеристики
60 342 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71734340
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,5 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60383 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
60 383 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71734990
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,5 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60383 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
60 383 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72276E.01.093
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 7,5х7,5х18,7 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60412 |
Характеристики
60 412 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72276E.01.014
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 7,5х7,5х18,7 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60412 |
Характеристики
60 412 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3772CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см Н16,9 |
| Коллекции | Olympus Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 60431 |
Характеристики
60 431 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3942CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Torre Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 60431 |
Характеристики
60 431 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45061-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60431 |
Характеристики
60 431 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45061-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60431 |
Характеристики
60 431 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45061-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60431 |
Характеристики
60 431 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











