Под заказ
Арт.: 45061-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60431 |
Характеристики
60 431 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3809X6CN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60446 |
Характеристики
60 446 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3809X6NS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60446 |
Характеристики
60 446 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33525671-93
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,5 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60449 |
Характеристики
60 449 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: C12400001010
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,1 см |
| Коллекции | C.1 Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60472 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
60 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18481
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | AXO SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60500 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
60 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19039
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,1 см |
| Коллекции | OPERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60500.00 |
Характеристики
60 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72237.61.020
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,9 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60528 |
Характеристики
60 528 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72237.58.063
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,9 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60528 |
Характеристики
60 528 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72237.58.061
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,9 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60528 |
Характеристики
60 528 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18623-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,0 см Н12,9 |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60528 |
Характеристики
60 528 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72025.35.099
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,9 см |
| Коллекции | HAKA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60528 |
Характеристики
60 528 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z005131.043
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60604 |
Характеристики
60 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z005131.021
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60604 |
Характеристики
60 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3111/HZS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н22,7 |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 60615 |
Характеристики
60 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73504-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н27 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60625 |
Характеристики
60 625 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73604-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н27 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60625 |
Характеристики
60 625 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63502-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60625 |
Характеристики
60 625 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63502-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60625 |
Характеристики
60 625 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63502-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60625 |
Характеристики
60 625 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











