Под заказ
Арт.: 63302-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60625 |
Характеристики
60 625 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63302-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60625 |
Характеристики
60 625 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63302-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60625 |
Характеристики
60 625 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63302-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60625 |
Характеристики
60 625 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63502-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60625 |
Характеристики
60 625 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63302-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60625 |
Характеристики
60 625 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63502-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60625 |
Характеристики
60 625 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1457CR79
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 60625 |
Характеристики
60 625 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33500661-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 Н22,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.86 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60640 |
Характеристики
60 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33560661-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см Н19,9 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.53 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60640 |
Характеристики
60 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3035SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 60655 |
Характеристики
60 655 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3035CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 60655 |
Характеристики
60 655 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27808809-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х22,9 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.42 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60666 |
Характеристики
60 666 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26413979-08
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 80,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Длина шланга | 175 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60666 |
Характеристики
60 666 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59587370801
| Монтаж | настенный |
| Размер | 85,5 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60700 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
60 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: I00430.043
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D28,0 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 28 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60717 |
Характеристики
60 717 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: I00430.021
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D28,0 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 28 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60717 |
Характеристики
60 717 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454TCCR76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60722 |
Характеристики
60 722 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454TCOS76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60722 |
Характеристики
60 722 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454TCOG76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60722 |
Характеристики
60 722 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











