Под заказ
Арт.: 44678-125
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60722 |
Характеристики
60 722 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44678-126
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60722 |
Характеристики
60 722 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3969X2OR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х16,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 60725 |
Характеристики
60 725 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32070000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,5 см H19,1 |
| Коллекции | TALIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60746 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
60 746 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59549031002
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60794 |
Характеристики
60 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59549051002
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60794 |
Характеристики
60 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59549131002
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60794 |
Характеристики
60 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN695.C51
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,6 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60795 |
Характеристики
60 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN695.C50
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,6 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60795 |
Характеристики
60 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z46526.8008C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,4 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60795 |
Характеристики
60 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z46526.8008C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,4 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60795 |
Характеристики
60 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z46601.8008C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60795 |
Характеристики
60 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z46601.8008C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60795 |
Характеристики
60 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1733.C50
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60795 |
Характеристики
60 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1733.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60795 |
Характеристики
60 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63381-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 13,9-16,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60819 |
Характеристики
60 819 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63381-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 13,9-16,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60819 |
Характеристики
60 819 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63381-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 13,9-16,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60819 |
Характеристики
60 819 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63381-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 13,9-16,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60819 |
Характеристики
60 819 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63581-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 13,9-16,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60819 |
Характеристики
60 819 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











