Под заказ
Арт.: 72J021CHX
| Монтаж | настенный |
| Размер | D2,4х18,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61110 |
Характеристики
61 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72J021GOX
| Монтаж | настенный |
| Размер | D2,4х18,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61110 |
Характеристики
61 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72J021DOR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D2,4х18,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61110 |
Характеристики
61 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72J021F32
| Монтаж | настенный |
| Размер | D2,4х18,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61110 |
Характеристики
61 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72J021F33
| Монтаж | настенный |
| Размер | D2,4х18,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61110 |
Характеристики
61 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44602-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61110 |
Характеристики
61 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44602-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61110 |
Характеристики
61 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53061-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61110 |
Характеристики
61 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53061-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61110 |
Характеристики
61 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53061-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61110 |
Характеристики
61 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44602-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61110 |
Характеристики
61 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44602-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61110 |
Характеристики
61 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44602-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61110 |
Характеристики
61 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3381/HSN.1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см Н26,7 |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61155 |
Характеристики
61 155 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31081000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61165 |
Характеристики
61 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5051L/5CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 61195 |
Характеристики
61 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33500671-93
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61198 |
Характеристики
61 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27701970-09
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х15 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61207 |
Характеристики
61 207 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27701970-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х15 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61207 |
Характеристики
61 207 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27701670-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6х15 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,09 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61207 |
Характеристики
61 207 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











