Под заказ
Арт.: 54490-239
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17-20,0 см |
| Коллекции | 316 CESELLO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61207 |
Характеристики
61 207 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi 316 INTRECCIO Смеситель для раковины на планке длинный, внешняя часть 54190-239, Steel Brushed
Под заказ
Арт.: 54190-239
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17-20,0 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61207 |
Характеристики
61 207 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54290-239
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17-20,0 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61207 |
Характеристики
61 207 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54390-239
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17-20,0 см |
| Коллекции | 316 TRAME Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61207 |
Характеристики
61 207 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44838-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 25,7 см. |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61207 |
Характеристики
61 207 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33522660-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.05 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61225 |
Характеристики
61 225 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 563.M0.070
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,5х12,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61226 |
Характеристики
61 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 563.M0.071
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,5х12,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61226 |
Характеристики
61 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 563.M0.072
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,5х12,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61226 |
Характеристики
61 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 563.M0.075
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,5х12,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61226 |
Характеристики
61 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 563.M0.077
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,5х12,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61226 |
Характеристики
61 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67604E.21.018
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х45,7 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61226 |
Характеристики
61 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33522660-42
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61244 |
Характеристики
61 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59556070102
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61267 |
Характеристики
61 267 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59557070101
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61267 |
Характеристики
61 267 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36860664-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.66 |
| Вид ручки | круглая |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61280 |
Характеристики
61 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36860662-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.95 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61280 |
Характеристики
61 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50AL101INOX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61285 |
Характеристики
61 285 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00723.043
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,1 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61285 |
Характеристики
61 285 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00723.021
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,1 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61285 |
Характеристики
61 285 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











