Под заказ
Арт.: F3384/1BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61285 |
Характеристики
61 285 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3384/1NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61285 |
Характеристики
61 285 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53BB202CRL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61304 |
Характеристики
61 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24140700
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D26,0 см 12,3л/мин |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61336 |
Характеристики
61 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24140670
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D26,0 см 12,3л/мин |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61336 |
Характеристики
61 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24141700
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D26,0 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61336 |
Характеристики
61 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24141670
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D26,0 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61336 |
Характеристики
61 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72228E.01.014
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,9 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61343 |
Характеристики
61 343 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72228E.01.093
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,9 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61343 |
Характеристики
61 343 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Zucchetti Isy22 Смеситель для раковины 220 прогрессивный, внешняя часть ZIS2816.L5, blu mediterraneo
Под заказ
Арт.: ZIS2816.L5
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | синий сапфир |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61353 |
Характеристики
61 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6124.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61353 |
Характеристики
61 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6124.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61353 |
Характеристики
61 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZT28661.C50
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8хН46,8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61353 |
Характеристики
61 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZT28661.C51
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8хН46,8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61353 |
Характеристики
61 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZT28660.C41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8хН36,8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61353 |
Характеристики
61 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZT28660.C40
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8хН36,8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61353 |
Характеристики
61 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6247.C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61353 |
Характеристики
61 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6247.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61353 |
Характеристики
61 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAL406
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см Н17 |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61353 |
Характеристики
61 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAM406
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19 см Н17 |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61353 |
Характеристики
61 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











