В наличии
Арт.: Z00707.073
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31210 |
Характеристики
29 601 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z10201473BOS001
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,4 см |
| Коллекции | Смесители Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31210 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 601 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 51580130300
| Размер | D13х25,9 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,35 |
| Количество режима струй | 3 |
| Для обработки скидок | 31249 |
Характеристики
29 638 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 386910576
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29640.00 |
Характеристики
29 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75410670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,2 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31307 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 693 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 29232700
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6х11,7 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31364 |
Характеристики
29 747 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 29232670
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6х11,7 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31364 |
Характеристики
29 747 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 202660515
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Pure Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29760.00 |
Характеристики
29 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 202440515
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Pure Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29760.00 |
Характеристики
29 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3381NS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31381 |
Характеристики
29 764 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994326
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Вес нетто (кг) | 1.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 29788 |
Характеристики
29 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994292
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 21,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 2.45 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 29788 |
Характеристики
29 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994019
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 21,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.45 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 29788 |
Характеристики
29 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994362
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 21,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.45 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 29788 |
Характеристики
29 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 135-3-CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29789 |
Характеристики
29 789 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 135-2-CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29789 |
Характеристики
29 789 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 159-B
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | QUAD Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29797 |
Характеристики
29 797 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 159-NB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | QUAD Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29797 |
Характеристики
29 797 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 159-GM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | QUAD Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29797 |
Характеристики
29 797 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 159-MG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | QUAD Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29797 |
Характеристики
29 797 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











