Под заказ
Арт.: ZIS417.C3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х13,7 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61353 |
Характеристики
61 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93107.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | 83,0 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61353 |
Характеристики
61 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32545990
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,6х15,6 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61355 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
61 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32545340
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,6х15,6 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61355 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
61 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E37011B.070
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | Гигиенические души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61376 |
Характеристики
61 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28508980-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9,2 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.51 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 5 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61379 |
Характеристики
61 379 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5085/1OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 61385 |
Характеристики
61 385 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33529660-33
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61397 |
Характеристики
61 397 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63301-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61401 |
Характеристики
61 401 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63301-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61401 |
Характеристики
61 401 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63501-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61401 |
Характеристики
61 401 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63501-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61401 |
Характеристики
61 401 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33644-147
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 80,0 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61401 |
Характеристики
61 401 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33644-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 80,0 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61401 |
Характеристики
61 401 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33644-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 80,0 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61401 |
Характеристики
61 401 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66088-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61401 |
Характеристики
61 401 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66088-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61401 |
Характеристики
61 401 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63307-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61401 |
Характеристики
61 401 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63307-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61401 |
Характеристики
61 401 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63507-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61401 |
Характеристики
61 401 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











