Под заказ
Арт.: 63507-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61401 |
Характеристики
61 401 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70088-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61401 |
Характеристики
61 401 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70088-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61401 |
Характеристики
61 401 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70088-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61401 |
Характеристики
61 401 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33530660-33
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61403 |
Характеристики
61 403 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27803361-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,4 см |
| Коллекции | MADISON Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.97 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61424 |
Характеристики
61 424 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45054-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,6 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61467 |
Характеристики
61 467 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45054-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,6 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61467 |
Характеристики
61 467 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45054-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,6 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61467 |
Характеристики
61 467 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45054-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,6 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61467 |
Характеристики
61 467 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45054-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,6 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61467 |
Характеристики
61 467 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051NX9OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 61484 |
Характеристики
61 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58079-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х21 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61498 |
Характеристики
61 498 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3141WLX8SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 61505 |
Характеристики
61 505 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini MAST Смеситель для раковины 20, внешняя часть, F3141WLX8CS, Brushed black chrome
Под заказ
Арт.: F3141WLX8CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 61505 |
Характеристики
61 505 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034/1CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 61505 |
Характеристики
61 505 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Spillo UP Смеситель для ванны, с изливом, без гарнитура F3034/1BS, белый матовый
Под заказ
Арт.: F3034/1BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 61505 |
Характеристики
61 505 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E37011B.022
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7х11,3 см |
| Коллекции | Гигиенические души Bossini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61512 |
Характеристики
61 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E37011B.094
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7х11,3 см |
| Коллекции | Гигиенические души Bossini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61512 |
Характеристики
61 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00522.021
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 33,8х12 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | овал |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61512 |
Характеристики
61 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











