В наличии
Арт.: 159-SGM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | QUAD Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29797 |
Характеристики
29 797 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3969X1CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х16,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 31422 |
Характеристики
29 802 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2621/2CR
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Верхние души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31492 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 869 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31608000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,9 см H19,1 |
| Коллекции | FOCUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31497 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 873 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2424CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31502 |
Характеристики
29 878 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54019-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 31525 |
Характеристики
29 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3051WX8CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 31541 |
Характеристики
29 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 29482X.59.064
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,6 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31544 |
Характеристики
29 918 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 29482X.59.067
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,6 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31544 |
Характеристики
29 918 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 29482X.59.098
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,6 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31544 |
Характеристики
29 918 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 389983976
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8х7х16 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29950.00 |
Характеристики
29 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 382663976
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Для обработки скидок | 29980.00 |
Характеристики
29 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14378-707
| Размер | D13х27,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31622 |
Характеристики
29 992 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14376-727
| Размер | D13х27,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31622 |
Характеристики
29 992 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3121WLX9CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 31622 |
Характеристики
29 992 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71564000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,6 см Н20 |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31650 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
30 019 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71740000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,4 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31719 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
30 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69675EX.59.064
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31777 |
Характеристики
30 139 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69675EX.59.067
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31777 |
Характеристики
30 139 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69675EX.59.098
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31777 |
Характеристики
30 139 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











