В наличии
Арт.: 71458000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15х20 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7207 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 836 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2203BS
| Размер | 2,7х21 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 7354 |
Характеристики
6 975 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2203NS
| Размер | 2,7х21 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 7354 |
Характеристики
6 975 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26692400
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10 см 13,8 л / мин |
| Коллекции | CROMETTA Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 7474 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
7 089 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27559000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,5 см |
| Коллекции | CROMETTA Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина шланга | 160 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 7474 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
7 089 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31677000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,6 см |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7493 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
7 107 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2205CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 7503 |
Характеристики
7 116 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B00270.073
| Размер | 4,5х20 см |
| Коллекции | Ручные души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 7558 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
7 169 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5527CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х5,9 см |
| Коллекции | Doccia Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7566 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
7 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B00910.030
| Размер | 2,9х23,1 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 7763 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
7 363 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2172BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 7833 |
Характеристики
7 429 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2172NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 7833 |
Характеристики
7 429 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2203SN
| Размер | 2,7х21 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 7893 |
Характеристики
7 486 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994122
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 22,7 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 7488 |
Характеристики
7 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28387000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,8х7,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8103 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
7 686 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72659670
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | Rebris E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8123 |
Характеристики
7 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72459000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х20 см |
| Коллекции | Rebris E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8161 |
Характеристики
7 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2049CR
| Размер | D4,8х16,5 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 8293 |
Характеристики
7 865 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994139
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 21,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 1.52 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 7888 |
Характеристики
7 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3912005-00
| Размер | D2,5х20 см |
| Коллекции | Комплектующие Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 7990.00 |
Характеристики
7 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











