В наличии
Арт.: Z00709.030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,0 см Н25,3 |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31777 |
Характеристики
30 139 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: WA4210007046
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D12,5 см |
| Коллекции | Wave Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31833 |
Характеристики
30 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 465-CB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30316 |
Характеристики
30 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 465-BRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30316 |
Характеристики
30 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: MD110/22C0
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31964 |
Характеристики
30 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59541010201
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32010 |
Характеристики
30 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71257000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см H23,2 |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32031 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
30 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59061-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14хН22 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32107 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
30 452 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994050
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.22 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 30488 |
Характеристики
30 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994491
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.22 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 30488 |
Характеристики
30 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994499
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.22 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 30488 |
Характеристики
30 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994053
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.22 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 30488 |
Характеристики
30 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994353
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 21,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.42 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 30488 |
Характеристики
30 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994352
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 21,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Вес нетто (кг) | 2.42 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 30488 |
Характеристики
30 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994374
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 29,0 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 30488 |
Характеристики
30 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994396
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 29,0 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 30488 |
Характеристики
30 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994331
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 30488 |
Характеристики
30 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994305
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 30488 |
Характеристики
30 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-NB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30537 |
Характеристики
30 537 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-NB.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30537 |
Характеристики
30 537 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











