В наличии
Арт.: 121-SGM.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30537 |
Характеристики
30 537 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-NB.3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30537 |
Характеристики
30 537 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-NB.4
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30537 |
Характеристики
30 537 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 200260515
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Pure Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30540.00 |
Характеристики
30 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59545370002
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,2 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32208 |
Характеристики
30 548 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59553370001
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32208 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
30 548 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 382823976
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30560.00 |
Характеристики
30 560 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3051WLX9CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,87 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 32221 |
Характеристики
30 561 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 8702G500B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32243 |
Характеристики
30 581 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994052
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.22 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 30588 |
Характеристики
30 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994051
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.22 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 30588 |
Характеристики
30 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994029
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.22 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 30588 |
Характеристики
30 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994026
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.22 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 30588 |
Характеристики
30 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994011
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.17 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 30588 |
Характеристики
30 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994284
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.17 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 30588 |
Характеристики
30 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994179
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.17 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 30588 |
Характеристики
30 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994178
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.17 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 30588 |
Характеристики
30 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4974044
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.17 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 30588 |
Характеристики
30 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4974047
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.17 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 30588 |
Характеристики
30 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4974219
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.17 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 30588 |
Характеристики
30 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











