В наличии
Арт.: 382443976
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30710.00 |
Характеристики
30 710 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3121WLX8CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 32421 |
Характеристики
30 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71765670
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,5х15,5 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32450 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
30 778 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3831/HCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17 см Н24 |
| Коллекции | Serie22 FIMA Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32511 |
Характеристики
30 835 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00061.073
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН21 см |
| Коллекции | CUBE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32515 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
30 839 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3039X1OS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 32531 |
Характеристики
30 854 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 465-WCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 16.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30877 |
Характеристики
30 877 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 465-WG
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 16.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30877 |
Характеристики
30 877 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 127-CRCR.2
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23х10 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30904 |
Характеристики
30 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 127-CRCR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23х10 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30904 |
Характеристики
30 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 127-CRCR.4
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23х10 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30904 |
Характеристики
30 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 127-CRCR.3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23х10 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30904 |
Характеристики
30 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4200.21.018
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 32592 |
Характеристики
30 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4223.21.018
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32592 |
Характеристики
30 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 475-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,1 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.25 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30923 |
Характеристики
30 923 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 388313976
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30990.00 |
Характеристики
30 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26630000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 65,0 см |
| Коллекции | CROMA SELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32718 |
Характеристики
31 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26620000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 65,0 см |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32718 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26630400
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 65,0 см |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32718 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26620400
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 65,0 см |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32786 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 096 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











