Под заказ
Арт.: F5101CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,8 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66450 |
Характеристики
66 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5029G489B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66464 |
Характеристики
66 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71112.61.020
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66464 |
Характеристики
66 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71112.58.063
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66464 |
Характеристики
66 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71112.58.061
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66464 |
Характеристики
66 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27731970-33
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х19 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66503 |
Характеристики
66 503 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: D48088.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,9хН110 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66505 |
Характеристики
66 505 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034NCN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66540 |
Характеристики
66 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034NBS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66540 |
Характеристики
66 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034NNS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66540 |
Характеристики
66 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2203EXTCR29
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | Mac Kinley 05 Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 66542 |
Характеристики
66 542 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58123-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0хН21,0 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66542 |
Характеристики
66 542 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58123-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0хН21,0 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66542 |
Характеристики
66 542 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58123-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0хН21,0 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66542 |
Характеристики
66 542 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3703CR56M
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,0 см |
| Коллекции | Arena Leva Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 66542 |
Характеристики
66 542 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59516070102
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,286 |
| Вид ручки | рычаг |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66546 |
Характеристики
66 546 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71012.59.098
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66581 |
Характеристики
66 581 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71001.01.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66581 |
Характеристики
66 581 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5055/1SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66600 |
Характеристики
66 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33505809-19
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,6 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66647 |
Характеристики
66 647 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











