Под заказ
Арт.: 2TIME241OT
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х19 см |
| Коллекции | TIME Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66662 |
Характеристики
66 662 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 562.61.020
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66697 |
Характеристики
66 697 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 562.58.063
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66697 |
Характеристики
66 697 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 562.58.061
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66697 |
Характеристики
66 697 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3035OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66720 |
Характеристики
66 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3035HL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66720 |
Характеристики
66 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3035ZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66720 |
Характеристики
66 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53079-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53079-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53079-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44604-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44604-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44604-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44604-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44604-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54Al201IX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 11,8-13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54Al201CRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 11,8-13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54Al201BLX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 11,8-13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54Al201BRX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 11,8-13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54Al201C03
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 11,8-13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











