Под заказ
Арт.: PR54Al201C04
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 11,8-13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54Al201F31
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 11,8-13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AL201IX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AL201CRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AL201BLX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AL201BRX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AL201C03
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AL201C04
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AL201F31
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70302-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO TRAME Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70302-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO TRAME Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70302-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO TRAME Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70102-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO INTRECCIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70102-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO INTRECCIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70102-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO INTRECCIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70502-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO RIGATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70502-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO RIGATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70502-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO RIGATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70602-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO DIAMANTATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70602-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO DIAMANTATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











