Под заказ
Арт.: 70602-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO DIAMANTATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70402-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70402-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70402-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
66 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051NX9OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66760 |
Характеристики
66 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Spillo UP Смеситель для раковины, внешняя часть F3051NX9ZS, Brushed Amber Bronze
Под заказ
Арт.: F3051NX9ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66760 |
Характеристики
66 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36860660-93
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.24 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66774 |
Характеристики
66 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33537660-93
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см Н17,9 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66783 |
Характеристики
66 783 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73372670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н23 |
| Коллекции | Tecturis S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66808 |
Характеристики
66 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73372700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н23 |
| Коллекции | Tecturis S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66808 |
Характеристики
66 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ND400
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,6 см |
| Коллекции | INDIGO Antonio Lupi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66809 |
Характеристики
66 809 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69655X.59.064
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66814 |
Характеристики
66 814 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69655X.59.067
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66814 |
Характеристики
66 814 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69655X.59.097
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66814 |
Характеристики
66 814 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69655X.59.098
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66814 |
Характеристики
66 814 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632.10.334.035
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,3 см |
| Коллекции | EXAL Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прочие формы |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66814 |
Характеристики
66 814 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71000.01.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66814 |
Характеристики
66 814 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 925800LC
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,5 см |
| Коллекции | Кухня Смесители Villeroy&Boch |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 66826.62 |
Характеристики
66 827 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3455CR77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 66833 |
Характеристики
66 833 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3455OS77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 66833 |
Характеристики
66 833 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











