Под заказ
Арт.: ZIS1401.N6
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
66 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1403.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,8 см Н17,8 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
66 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC564.C50
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
66 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC659.C3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8х26,8 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
66 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC659.C8
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8х26,8 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
66 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP3090.P31
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
66 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP3090.P21
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
66 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94263.XP21
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
66 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26537.21.018
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 30х30 см |
| Коллекции | Верхние души Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
66 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94263.XP31
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
66 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94263.XP41
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
66 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94263.XP81
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
66 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94263.XP91
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
66 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3075INOX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Spillo Steel Fima Carlo Frattini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66970 |
Характеристики
66 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TLXSGCN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66970 |
Характеристики
66 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TLXSGBS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66970 |
Характеристики
66 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TLXSGNS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66970 |
Характеристики
66 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5523TOS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х12,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 100 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
67 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5523TOG
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х12,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 100 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
67 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3982CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см Н17 |
| Коллекции | Torre Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
67 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











