Под заказ
Арт.: PR51AU201F37
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
67 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU201F36
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
67 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU201F33
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
67 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU201F32
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
67 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU201CHX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
67 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU201GOX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
67 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU201DOR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
67 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3922CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Torre Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
67 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2236CR29
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | Mac Kinley 05 Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 67027 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
67 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2236CR27
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
67 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10416000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | STARCK Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67028 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
67 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71002.01.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67046 |
Характеристики
67 046 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29958315
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67046 |
Характеристики
67 046 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P58315
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67046 |
Характеристики
67 046 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P68315
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67046 |
Характеристики
67 046 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P98315
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67046 |
Характеристики
67 046 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3131/HOS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,3 см Н24,2 |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67079 |
Характеристики
67 079 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: C11030001010
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,6 см Н17,3 |
| Коллекции | C.1 Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67099 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
67 099 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18596
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,8 см |
| Коллекции | DALLAS Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67100.00 |
Характеристики
67 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18847
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 30,5 см |
| Коллекции | LADY Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67100.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
67 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











