Под заказ
Арт.: 59587070801
| Монтаж | настенный |
| Размер | 85,5 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67106 |
Характеристики
67 106 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3399WX2CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,5х9,5 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4,95 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67109 |
Характеристики
67 109 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33773-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,7х24,3 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67124 |
Характеристики
67 124 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33773-147
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,7х24,3 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67124 |
Характеристики
67 124 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33773-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,7х24,3 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67124 |
Характеристики
67 124 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20123-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,5х22,6 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67124 |
Характеристики
67 124 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20123-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,5х22,6 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67124 |
Характеристики
67 124 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44521660-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н19,9 |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.78 |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67143 |
Характеристики
67 143 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3384BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67200 |
Характеристики
67 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3384NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67200 |
Характеристики
67 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1403EXTCR79
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 67221 |
Характеристики
67 221 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74W017IX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 70,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67221 |
Характеристики
67 221 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74W017C03
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 70,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67221 |
Характеристики
67 221 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74W017C04
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 70,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67221 |
Характеристики
67 221 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10972250
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67246 |
Характеристики
67 246 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10972820
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67246 |
Характеристики
67 246 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10972800
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67246 |
Характеристики
67 246 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10972140
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67246 |
Характеристики
67 246 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10972310
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67246 |
Характеристики
67 246 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10972340
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67246 |
Характеристики
67 246 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











