В наличии
Арт.: 44632-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14хН22 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32825 |
Характеристики
31 133 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 67670EX.50.050
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32825 |
Характеристики
31 133 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59541010202
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32871 |
Характеристики
31 177 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 20161-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32883 |
Характеристики
31 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZHE122.X
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32907 |
Характеристики
31 211 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZOC122.C51
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32907 |
Характеристики
31 211 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 202450515
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Pure Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31260.00 |
Характеристики
31 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3051WLX8CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 33000 |
Характеристики
31 299 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-GM.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31369 |
Характеристики
31 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-GM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31369 |
Характеристики
31 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-MG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31369 |
Характеристики
31 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-MG.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31369 |
Характеристики
31 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-GM.4
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31369 |
Характеристики
31 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-GM.3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31369 |
Характеристики
31 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-MG.4
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31369 |
Характеристики
31 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-MG.3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31369 |
Характеристики
31 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 386590576
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31430.00 |
Характеристики
31 430 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71710700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,2 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33271 |
Характеристики
31 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3111LCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см Н17,3 |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 33280 |
Характеристики
31 564 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4230E.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,8 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 33290 |
Характеристики
31 574 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











