Под заказ
Арт.: 10972990
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67246 |
Характеристики
67 246 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45079-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67251 |
Характеристики
67 251 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45079-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67251 |
Характеристики
67 251 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45079-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67251 |
Характеристики
67 251 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45079-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67251 |
Характеристики
67 251 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45079-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67251 |
Характеристики
67 251 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: H31430D.043
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D28,0 см Н20 |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 28 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67300 |
Характеристики
67 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: H31430D.021
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D28,0 см Н20 |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 28 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67300 |
Характеристики
67 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59548071101
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67310 |
Характеристики
67 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1432CR79
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
67 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3450CR75C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,5 см |
| Коллекции | Cucina Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
67 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454OS76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
67 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454OG76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
67 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63501-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
67 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63501-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
67 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63501-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
67 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63501-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
67 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63301-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
67 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63301-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
67 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63301-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
67 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











