Под заказ
Арт.: 72809800
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,5 см |
| Коллекции | Кухонные смесители Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67324 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
67 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TXSGHS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 67330 |
Характеристики
67 330 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TXSGZS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 67330 |
Характеристики
67 330 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TXSGOS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 67330 |
Характеристики
67 330 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3139X6SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 67330 |
Характеристики
67 330 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3139X6CS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 67330 |
Характеристики
67 330 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031LOS.1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см Н16 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 67339 |
Характеристики
67 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59548070201
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67349 |
Характеристики
67 349 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70439E.62.093
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D19,0 см |
| Коллекции | PARK L.E. Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67396 |
Характеристики
67 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5002E384B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 24,5х9,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67396 |
Характеристики
67 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1301WX9CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 67439 |
Характеристики
67 439 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1301WX9SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 67439 |
Характеристики
67 439 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 927200LC
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,6 см |
| Коллекции | Кухня Смесители Villeroy&Boch |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 67454.10 |
Характеристики
67 454 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 67479 |
Характеристики
67 479 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 67479 |
Характеристики
67 479 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZA5806
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 5,7х8 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67488 |
Характеристики
67 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC745.C50
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,5 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67488 |
Характеристики
67 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC646.C3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8х27,8 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67488 |
Характеристики
67 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC646.C8
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8х27,8 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67488 |
Характеристики
67 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC646.C3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8х27,8 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67488 |
Характеристики
67 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











